Поиск
+7 (495) 970-0122
SPZ1Встреча в Санкт-Петербурге

Петербургские тайны

Мини - группа
Начало тура в Петербурге
Санкт-Петербург (аптека Пеля, музей-квартира Ф. Достоевского, Витебский вокзал, Юсуповский дворец) – Гатчина (Большой Гатчинский дворец)

Продолжительность

от 3 до 4 дней

Стоимость тура на человека включает:  от 16 550 руб.

Петербург овеян  мифами и легендами. Здесь вершилась история и гремели происшествия: откуда взялся призрак Михайловского замка?  где скрыты загадки убийства григория Распутина?  какими тропами ходил Раскольников ?  Расследования тайн начинаются. Стоимость тура указана за человека в номере,  в рублях: 

Cтоимость указана за человека в номере ,   в рублях:

Продолжительность тура

3 дня

4 дня

Отель 

2-х
местный 

1-но
местный

2-х
местный 

1-но местный

Москва 4*    
Стандарт 

16 550

22 350

26 400

35 000

Достоевский 4*

Стандарт 

20 250

26 550

31 950

41 400

Рэдиссон Соня 4*

Стандарт

22 000

31 000

34 650

48 150

В стоимость включено:

- Проживание в отеле выбранной категории;
- Завтраки в гостинице(кроме завтрака в день заезда)
;
- Экскурсионное и транспортное обслуживание согласно  программе;

- Услуги гида-сопровождающего

Скидка

Посмотреть    

Даты и места в автобусе

Посмотреть    

Программа тура

1 день Санкт-Петербург

Прибытие в Санкт-Петербург. Самостоятельный трансфер в отель или 11:00 групповой бесплатный трансфер  по предварительной заявке - встреча на Московском вокзале у памятника Петру I. 
13:30 встреча с гидом, отъезд от гостиницы "Москва"

13:45 встреча с гидом, отъезд от гостиницы "Рэдиссон Соня"
14:00 встреча с гидом, отъезд от гостиницы "Достоевский"
Автобусная экскурсия -  знакомство с легендами города, мистическими местами, где исполняются желания, а также истории  петербургских соборов, памятников и дворцов.
16:00 Посещение Аптеки Пеля и башни Грифонов - посещение старинной аптеки, где хранятся секреты получения философского камня.
Окончание программы в 18.00. Трансфер в отели. Свободное время.

2 день Санкт-Петербург

Завтрак в отеле.  Встреча с гидом в холле отеля.
11:00 - пешеходная  экскурсия- квест по местам "Преступления и наказания" - прогулки по узким улочкам, расследование секретов самого загадочного в литературе преступления.
Экскурсия в музей- квартиру  Ф. М. Достоевского, знакомство с личностью писателя, его семьей и  творчеством.
14:30  свободное время в центре города. 

3 день Гатчина

Завтрак в отеле.  Освобождение номеров участниками 3-дн тура. 
Встреча с гидом в холле отеля.
11:30 Автобусно-пешеходная экскурсия «Заговоры против монарших особ» -  история  загадочного убийства «самого романтичного» императора Павла I. Осмотр резиденции правителя – Михайловского замка.
Экскурсия в Гатчину  – императорскую резиденцию Павла I с посещением Большого Гатчинского дворца. Гатчина – резиденция Павла Петровича, напоминающая о его любви к благородному образу рыцаря.
19:00 Окончание программы в центре города.

4 день Санкт-Петербург

Завтрак в отеле. Освобождение номеров до 12:00. Встреча с гидом в холле гостиницы. 
Автобусная экскурсия «Григорий Распутин – «царский друг» и враг аристократии. В начале  XX века в городе появляется загадочный старец – Григорий Распутин. Сам Николай II и Александра Фёдоровна зовут его «Наш друг». Кто он? И откуда у него такое влияние на царскую семью? 
Экскурсия по Витебскому вокзалу  с подъемом  на часовую башню. От перрона Витебского вокзала  отправился первый поезд, пассажиром которого  был император Николай I. Вестибюль и интерьеры  вокзала сохранили элементы модерна и атмосферу начала XX века. 
Экскурсия в квартиру Распутина: рабочий кабинет, Синяя комната и черная лестница, по которой старец покинул жилище в последний вечер своей жизни.
Экскурсия в Юсуповский дворец, принадлежавший одному из самых знатных княжеских родов Российской Империи, где представлена экспозиция «Убийство Распутина».
Окончание программы около 18:30 на Московском вокзале.
 

При бронировании тура для 1 человека – необходимо выбирать 1-местное размещение. Места в автобусе заранее не фиксируются и распределяются на месте в свободном порядке. Факультативные экскурсии состоятся только при наборе группы. Место и время отправления на все экскурсии уточнит гид на маршруте. 
Возможно бронирование дополнительных ночей до и/или после тура.




Вы смотрели: