Краски Андалусии
Мадрид (2 ночи) – Эскориал* – Кордова – Севилья – Кадис* – Херес-де-ла Фронтера* – Сетениль-де-лас-Бодегас – Ронда – Малага – Антекера – Торкаль-де-Антекера* – Марбелья – Гибралтар* – Нерха – Гранада – Альгамбра* – Баэса – Убеда – Толедо – Мадрид
Уважаемые туристы! Здесь мы разместили отели 2019 года. Учитывайте, что размещение возможно в других отелях с сохранением категории, указанной в программе тура.
Мадрид (Испания)
с 1го на 3й день тура (2 ночи)
Местоположение:
Отель удобно расположен в финансовом и коммерческом центре Мадрида, недалеко от известной площади Пласа-де-Куско и Пасео-де-ла-Кастельяна. Дворец конгрессов Мадрида расположен всего в нескольких минутах ходьбы от отеля.
В отеле:
к услугам гостей хорошо оборудованные номера с собственной ванной комнатой , спутниковым телевидением и бесплатным Wi-Fi .
Питание:
На базе завтрака
Севилья (Испания)
с 4го на 6й день тура (2 ночи)





Hotel TRH Alcora
Carretera San Juan a Tomares, Km. 1,41920 San Juan de Aznalfarache,Sevilla,Испания
tel. tel: +34 954 34 96 00
Месторасположение:
Отель TRH Alcora находится в 10 минутах езды от Старого города. Гостям предоставляется регулярный трансфер до центра Севильи, железнодорожного вокзала Санта-Хуста и станции скоростной железной дороги.
В отеле:
Номера располагают кондиционером, рабочим столом и телевизором. В некоторых номерах есть балкон. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi.
Питание:
На базе завтрака
Гранада (Испания)
с 10го на 11й день тура (1 ночь)





Hotel Urban Dream Granada
España,Camino de Ronda, 107,18003 Granada,Испания
tel. Tel: +34 958 10 01 48
Местоположение:
Отель Urban Dream Granada расположен в 10 минутах ходьбы от собора Гранады и центра города.
В номере:
К услугам гостей современные номера с бесплатным Wi-Fi.
Номера обставлены современной мебелью и оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. В них есть мини-бар и собственная ванная комната с ванной и феном.
Ресторан:
В ресторане Urban Gastro Lounge подают традиционные местные закуски тапас, а также фирменные блюда.В отеле работает круглосуточный снэк-бар.